Цитата:
Сообщение от Золотце
вообще-то её надо в поликлинику, в псих. отделение(((
|
Поддерживаю, я думаю, надо заявление не в милицию, а уведомить соответствующие медицинские органы, узнать, может, она вообще стоит уже где-нибудь на учете ,как небуйный псих (такие живут дома и посещаются патронажной сестрой). Если не стоит - узнать, как ей назначить принудительное обследование ,может, потихоньку, в дурдом и сдадите......