Итак, закончился конкурс "Детская улыбка" на нашем форуме!!!
Победителем стала B]COLOR="Red1985Nadinka/COLOR]/B]
Поздравляем победителяя!!!
Просьба обратиться к администрации за получением приза!!!
IMGhttp_//s06.radikal.ru/i179/1008/76/9404439b56c2.jpg/IMG]