Тема
:
Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Показать сообщение отдельно
11.08.2010, 12:54
#
1694
Nataly_Lepet
Местный
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
311
Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Цитата:
Сообщение от
Leka_web
и вам кукусики, давеча с Мариной Юристкой разговаривала, так блин обидно что вы теперь почти к нам не заходите!
Мы мысленно все время с вами.
Да и вы к нам скоро переберетесь
Nataly_Lepet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nataly_Lepet
Посетить домашнюю страницу Nataly_Lepet
Найти ещё сообщения от Nataly_Lepet