Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Ой, Сашка седня рухнула с дивана. Дуреха... Взяла манеру по нему ходить. Идет как по подиуму и не соображает, что когда-то он закончится. Все время ловить приходится. От сегодня прошлась так, что на полу оказалась. Мы с мужем перелякались... Слава Богу, все ок, а то мне в свете последних переломов Мирончика и Лизочки так страшно...
Последний раз редактировалось Darinka_S; 12.08.2010 в 01:37.
|