Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 00:42   #1714
Darinka_S
Местный
 
Аватар для Darinka_S
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 291
Darinka_S на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Ой, Сашка седня рухнула с дивана. Дуреха... Взяла манеру по нему ходить. Идет как по подиуму и не соображает, что когда-то он закончится. Все время ловить приходится. От сегодня прошлась так, что на полу оказалась. Мы с мужем перелякались... Слава Богу, все ок, а то мне в свете последних переломов Мирончика и Лизочки так страшно...
__________________

Последний раз редактировалось Darinka_S; 12.08.2010 в 01:37.
Darinka_S вне форума   Ответить с цитированием