Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 23:21   #1718
Dewochka123
Пользователь
 
Аватар для Dewochka123
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Левобережный 3
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 301
Dewochka123 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Нифига не пойму, с мазилы на город зайти не могу, а с Эксплоуэра нормально, но он так глючит у меня что капут......
Dewochka123 вне форума   Ответить с цитированием