Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 11:31   #1722
diveroni
Местный
 
Аватар для diveroni
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 304
diveroni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

качмарь(((((((
всем трям! :-)
я на планете "Шелезяка"
в СП моём отправка заказа-прием денюжкав((((((((((( а я ну никак, даже через эксплоурер не могу туды попасть.

в городе страшенный ветер - из-за этого нет связи с миром((((((((((((

уже в который раз пытаюсь тут написать
даже не знаю, вот сейчас отправился ли это сообщение

кароч, остается только делать вутак
__________________
резерв моего СП
diveroni вне форума   Ответить с цитированием