качмарь(((((((
всем трям! :-)
я на планете "Шелезяка"
в СП моём отправка заказа-прием денюжкав((((((((((( а я ну никак, даже через эксплоурер не могу туды попасть.
в городе страшенный ветер - из-за этого нет связи с миром((((((((((((
уже в который раз пытаюсь тут написать
даже не знаю, вот сейчас отправился ли это сообщение
кароч, остается только делать вутак