Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 14:33   #1
ele9
Профи
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 192
ele9 на пути к лучшему
По умолчанию Компания КарАмерика

Всем привет. Народ, смотрю на вот это предложение от некой КарАмерики: http_//caramerica.com.ua/product/hyundai-sonata-2014-3/. Машина, вроде, не сильно бытая, цена заманчивая. Понятно, то придется раскошелиться на растаможку и ремонт, но меня не это интересует. Кто реально сталкивался с этим делом? Меня интересует реальный человек, который реально купил себе машину через посредника. Что нужно знать, чего ждать, насколько выгодно и насколько прозрачно?
ele9 вне форума   Ответить с цитированием