Компания КарАмерика
Всем привет. Народ, смотрю на вот это предложение от некой КарАмерики: http_//caramerica.com.ua/product/hyundai-sonata-2014-3/. Машина, вроде, не сильно бытая, цена заманчивая. Понятно, то придется раскошелиться на растаможку и ремонт, но меня не это интересует. Кто реально сталкивался с этим делом? Меня интересует реальный человек, который реально купил себе машину через посредника. Что нужно знать, чего ждать, насколько выгодно и насколько прозрачно?
|