Ответ: Что почитать?
У меня двое детей. Сыну 7 лет, а дочери два годика, каждый вечер перед сном я читаю им сказки, они очень любят книжки с картинками, дома у меня много разных книжек, недавно опять заказала www.optwear.ru/forum/здесь, самые любимые сказки у них про Бабу Ягу и Кощея Бессмертного)))
|