Тема
:
Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Показать сообщение отдельно
30.08.2010, 09:13
#
1807
Leka_web
Профи
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Днепропетровск(Парус)
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации:
311
Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
ладненько, пошли мы на уличку, там так чудненько!
__________________
Leka_web
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Leka_web
Найти ещё сообщения от Leka_web