Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 09:49   #1815
Зася
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 304
Зася на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Всем доброе утро!!! А моя красотка еще спит))))
__________________
Зася вне форума   Ответить с цитированием