Цитата:
Сообщение от ЮлианкаГ
это и мы такие...а я все переживаю, что дите голодное 
А Санита так все кушает или только кашку?
|
Все одинаково никак. Больше, чем все остальное не любит кисломолочку.
Но заметила, что каши особенно не хочет есть, когда они густые. Я все на Нордик хочу перейти полностью, а она его туго ест, т. к. густо получается, иногда даже давится. Пыталась делать на большее кол-во воды меньшее кол-во хлопьев - ни фига, пока постоит остынет, все равно хлопья разбухают и всю воду впитывают...