Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 11:30   #1843
Darinka_S
Местный
 
Аватар для Darinka_S
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 291
Darinka_S на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от ЮлианкаГ Посмотреть сообщение
это и мы такие...а я все переживаю, что дите голодное
А Санита так все кушает или только кашку?
Все одинаково никак. Больше, чем все остальное не любит кисломолочку.
Но заметила, что каши особенно не хочет есть, когда они густые. Я все на Нордик хочу перейти полностью, а она его туго ест, т. к. густо получается, иногда даже давится. Пыталась делать на большее кол-во воды меньшее кол-во хлопьев - ни фига, пока постоит остынет, все равно хлопья разбухают и всю воду впитывают...
__________________
Darinka_S вне форума   Ответить с цитированием