Тема
:
Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Показать сообщение отдельно
30.08.2010, 22:35
#
1888
Зася
Местный
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
304
Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Ненавижу такие ситуации когда форум не пашет... я от скуки иду на кидстафф и там потом остаются все мои денежки))))
__________________
Зася
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Зася
Найти ещё сообщения от Зася