Цитата:
Сообщение от muinoskov
Подарите планшет. По своему знаю - радости будет полно.
|
А я как в том мультике: "Баба Яга против!". В самом деле, детей не присаживать на гаджеты нужно, а отрывать со всех сил. Мы вот племяннице подарили настольную игру [BU]rozetka.com.ua/nastoljnye-igry-i-golovolomki/c98280/[/U/B] Приходим теперь к ним в гости и видим картину: мама, папа и племяшка сидят на полу и так оживленно играют. Прямо не скажешь, кто из них ребенок. Непонято, кому мы дарили - ребенку или взрослым