Мансардные окна советую в любом случае ставить.
Больше света, больше тепла.
Я бы поставила, но не знаю, нет мест. А посоветуйте мне.

<Балконная дверь очень выгодно смотрится полностью из стекла или нет http_//www.oknavminske.by/balkonnyie-dveri/http_//www.oknavminske.by/balkonnyie-dveri/?
Или лучше балконная дверь внизу как-бы сэндвич-панель http_//ramy.by/http_//ramy.by/
Ответ в личку, плиз.