Цитата:
Сообщение от Медвед
а при том что только  могли выбрать бывшего зэка и дибила к власти, вот при чем  хотя.. сами теперь уже локти кусают, да позно. Получили такое правительство - на которое заслуживают, все верно.. так и должно быть.
|
так у нас и нет достойных кандидатов...найдется любой другой товарищ, который будет против...Ющенок был лучше?