Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 10:16   #2
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Для школьников и студентов проведут урок защиты от милиции

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
а при том что только могли выбрать бывшего зэка и дибила к власти, вот при чем хотя.. сами теперь уже локти кусают, да позно. Получили такое правительство - на которое заслуживают, все верно.. так и должно быть.
так у нас и нет достойных кандидатов...найдется любой другой товарищ, который будет против...Ющенок был лучше?
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием