Цитата:
Сообщение от Irina9779
Ковролин на даже - не практично. А вот новые полы без ковров - самое то ))
Но для меня на даче важнее красивая беседка, хороший мангал, гамак, кресло-качалка, красивый ландшафтный дизайн с прудиком... )))
|
Красивая мечта!

Вот тоже себе подумываем в загородный домик мангал, но хотим его вписать в интерьер что ли. В общем, знаете есть такие целые "мангальные комплексы"? Вот это моя мечта!