Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 11:28   #1
Елена_k
Новичок
 
Аватар для Елена_k
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 154
Елена_k на пути к лучшему
По умолчанию Верхняя одежда для малышей

Дорогие родители, поделитесь опытом - с какого возраста удобнее пользоваться не цельным комбинезоном, а курткой и полукомбинезоном?
Елена_k вне форума   Ответить с цитированием