В Киевэнерго назвали крупнейших «бюджетных» должников за тепло
По состоянию на 1 февраля бюджетные учреждения столицы задолжали 278,3 миллиона гривен за теплоснабжение. Об этом сообщает пресс-служба «Киевэнерго». Наибольшие долги за отопление накопили учебные заведения и силовые структуры. «Среди
http_//ukrtime.net/ukraina/v-kievenergo-nazvali-krupnejshix-byudzhetnyx-dolzh***ov-za-teplo/]U]Читать далее.../U]
|