Тема
:
какое лучше всего сделать отопление на даче?
Показать сообщение отдельно
11.03.2018, 16:41
#
46
Иаванна
Пользователь
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
159
Ответ: какое лучше всего сделать отопление на даче?
Да смотря какая дача, у нас твердотопливный стоит, но у нас домик не маленький, а если дом не большой то можно обойтись думаю чем то попроще.
Иаванна
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Иаванна
Найти ещё сообщения от Иаванна