Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 16:41   #46
Иаванна
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 159
Иаванна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: какое лучше всего сделать отопление на даче?

Да смотря какая дача, у нас твердотопливный стоит, но у нас домик не маленький, а если дом не большой то можно обойтись думаю чем то попроще.
Иаванна вне форума   Ответить с цитированием