Ответ: Выбираю мобильный телефон
Я все равно китайцам не доверяю. Всякие Ксиоми и Мейзу меня не привлекают. Даже если сравнить по характеристикам, лучше брать Самсунг или что-то подобное. Вот сами сравните vseceni.ua/ct/1232/?fo=918 и цены и характеристики. Мне кажется, не стоит тратить деньги на китайские смартфоны.
[IMG]s.vseceni.ua/i/md/1232/1254475/1254475_00f.jpg[/IMG]
Последний раз редактировалось Gleb__; 02.04.2018 в 11:30.
|