Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 15:58   #42
Gleb__
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 154
Gleb__ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбираю мобильный телефон

Я все равно китайцам не доверяю. Всякие Ксиоми и Мейзу меня не привлекают. Даже если сравнить по характеристикам, лучше брать Самсунг или что-то подобное. Вот сами сравните vseceni.ua/ct/1232/?fo=918 и цены и характеристики. Мне кажется, не стоит тратить деньги на китайские смартфоны.

[IMG]s.vseceni.ua/i/md/1232/1254475/1254475_00f.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось Gleb__; 02.04.2018 в 11:30.
Gleb__ вне форума   Ответить с цитированием