Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 21:51   #28
Юля_юля
Профи
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 173
Юля_юля на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука и Смысл Жизни

Как по мне из-за науки человечество уничтожает природу и убьет себя рано или поздно.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием