Тема
:
В Днепропетровске воюют за урны
Показать сообщение отдельно
12.09.2010, 14:37
#
4
seo
Главнокомандующий
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 15,082
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
655
Ответ: В Днепропетровске воюют за урны
Цитата:
Сообщение от
КириллКирилл
та Краснов действительно уже надоел со своими урнами! пихает их где только можно)) при этом ворует городские))
Дак и большое человеческое спасибо ему! Или тебе привычнее
срать
куда попало?
seo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для seo
Найти ещё сообщения от seo