Тема
:
Интернет на жлм. Левобережный 3
Показать сообщение отдельно
14.09.2010, 17:58
#
5
rexido
Новичок
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
289
Ответ: Интернет на жлм. Левобережный 3
спасибо я уже подал заявку билайну
rexido
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rexido
Найти ещё сообщения от rexido