Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 12:21   #5
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: День рождения

Это хорошо,дай бог что бы и не было!!!
  Ответить с цитированием