Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 12:42   #6
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: День рождения

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Никогда не было такого,что не хочется никого видеть?
а чё спрашиваешь?)))))))

или тебе программу на одного надо?

ты ж вроде собирался уезжать на выходные
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием