Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 12:47   #7
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: День рождения

Цитата:
Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
а чё спрашиваешь?)))))))

или тебе программу на одного надо?

ты ж вроде собирался уезжать на выходные
1.Интересно как люди проводят свой ДР
2.Возможно,а разве мало одиноких людей?
3.Ага,завтра вечером на поезд и Крым!
  Ответить с цитированием