Тема
:
День рождения
Показать сообщение отдельно
15.09.2010, 12:47
#
8
Шериф
Гость
Сообщений: n/a
Ответ: День рождения
Цитата:
Сообщение от
Золотце
а чё спрашиваешь?)))))))
или тебе программу на одного надо?
ты ж вроде собирался уезжать на выходные
1.Интересно как люди проводят свой ДР
2.Возможно,а разве мало одиноких людей?
3.Ага,завтра вечером на поезд и Крым!