Тема
:
День рождения
Показать сообщение отдельно
15.09.2010, 13:37
#
14
Фигуля
Особо приближенный
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
524
Ответ: День рождения
[QUOTE=Шериф;47221]а разве Ты не в курсе?
[COLOR="LemonChiffonдочь не в счет[/COLOR/QUOTE]
не в курсе...
у тебя много хороших друзей, подруг...личное? будет личное...не все сразу)))
а Дочь не стоит вычеркивать.
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать
.
Фигуля
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Фигуля
Найти ещё сообщения от Фигуля