Китайский производитель смартфонов потерял $3 млрд. из-за санкций США
Руководство китайской телекоммуникационной компании ZTE оценивает потери от наложенных США рестрикций не менее чем в $3,1 млрд. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Bloomberg. По сведениям его источников,
http_//ukrtime.net/dnepr/kitajskij-proizvoditel-smartfonov-poteryal-3-mlrd-iz-za-sankcij-ssha/]U]Читать далее.../U]
|