Если будете искать отель, то посмотрите лучше загородные отели, там так хорошо летом. Сами недавно были в Киеве, в центре гуляли, на Андреевском спуске, на подоле, но не люблю такую суматоху. Остановились в http_//bavaria.kiev.ua отеле Бавария под Киевом, совсем рядом возле м. Теремки в с. Гатне. Понравилось там, так уютно, зелено, тихо и кухня хорошая. Всем советую.