[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8Hl35z8ahduJk43Jaq6zM8FXaU.jpg_640x10000.jpg[/img]
Мамам и папам. Отличный летний костюмчик. Топ и шорты, комплект для девочек . Пришел из магазина Материал полиэстер, спандекс, хлопок. Приятный материал, нитки не торчат, запаха нет. Единственное топ немного широкий. Размер брала 3Т. Рост указан 110 см. Нам 2 года ,рост 95 см. Чуть чуть великоват. Но это не страшно. Топ в меру тонкий, похоже на хб. На ощупь очень нежный. Шортики немного грубее, но тоже приятные на ощупь. У шортиков на поясе широкая резинка. Очень удобная. Качество просто идеальное. Прошито все ровно, нитки не торчат. Просто ни каких претензий к продавцу нет. А купила костюмчик совсем не дорого, за 262 руб. Спасибо продавцу за отличный товар. Буду еще заказывать в этом магазине.
Стоимость товара: $4.74
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2ksbdphttp_//ru.aliexpress.com/...r-outfit/32798328387.html
|