Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 16:27   #16
Karpacho
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 0
Karpacho на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Собственное авто - выгодно ли?

Странный вопрос: выгодно или нет - это результат калькуляции затрат, времени и нервов. Если маршрутки устраивают, то авто явно будет лишнее... или когда бюджет нагрузит чрезмерно ибо надо еще и гараж и обслуживание.
***
Отдельно стоит выделить электромобили (Нисан Лиф и т.п.) - 150 км по городу, но вот стоят они всего ничего.
Karpacho вне форума   Ответить с цитированием