Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 10:43   #22
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как вести себя в суде?

Цитата:
Сообщение от AndriiMazur Посмотреть сообщение
Да, и так тоже можно вести себя в суде...
а шо такое... я ж и слова не сказала
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием