Тема
:
Как вести себя в суде?
Показать сообщение отдельно
20.09.2010, 10:47
#
24
AndriiMazur
Профи
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пгт. Юбилейный
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации:
312
Язык в суде...
Цитата:
Сообщение от
Масяня
а шо такое... я ж и слова не сказала
Полагаете, что если без слов, не используя язык (как средство передачи информации) показать судье язык (как орган), Их Честь будет в восторге?..
__________________
Приглашаю посетить
мой
массаж
ный сайт
Цена
массажа
:
120
грн/час
AndriiMazur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndriiMazur
Посетить домашнюю страницу AndriiMazur
Найти ещё сообщения от AndriiMazur