Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 02:26   #1166
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8ZPwHgv2JXKJkSanrq6y3lVXap.jpg_640x10000.jpg[/img]

ГЕЛЬ-ЛАКИ фирмы Я уже писала о гель-лаках из этого магазина. Так как мой заказ включал в себя несколько позиций товаров, то и рассказывать о них я буду постепенно))) Если интересно, вот прошлый обзор: В этот раз покажу вам почти белый лак. На фото он кажется белым, но на самом деле он слегка отдает серым. По моей ссылке номер лака: 1433. Если сравните белый цвет (1323) и этот (1433), то вы заметите разницу. Как по мне, то цвет соответствует фото продавца. Про черный лак я писала в прошлом обзоре, но ссылку на всякий случай укажу в самом конце Лаки приходят в стеклянных бутылочках. Объем: 10 мл. Мне нравится, что с обратной стороны баночки есть окошко, сквозь которое видно цвет, находящийся внутри. Если заниматься лаками в свое удовольствие, то и типсы не нужны, все и так прекрасно видно. Лаки наносятся хорошо, но требуют нескольких слоев для полноты цвета. Я наношу в три слоя и только тогда цвет меня устраивает. По поводу топа и базы. Брала этой же фирмы, поначалу понравились, покрытие держалось недели две, но периодически некоторые ноготки требовали реставрации, поэтому меня это перестало устраивать. Когда делала маникюр с покрытием в салоне, то он тоже держался неделю-две и я уже начала думать, что у меня какие-то особенные ноготки, которые не очень дружат с гелями. По совету сестры, которая уже испробовала разные лаки, я купила себе топ и базу от k*di и "о, чудо!", маникюру две с половиной недели и он в отличном состоянии, так что теперь буду пользоваться только ими, а вот с цветными гель-лаками буду и дальше экспериментировать, заказывая их с Али. Решила поделиться своим маленьким опытом с вами, вдруг кому пригодится. Я в этом деле новичок и делаю маникюр только себе и маме... =D Цена: $ Ссылка, по которой брала черный гель-лак:


Стоимость товара: $3.6
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2luyjlhttp_//ru.aliexpress.com/...nail-gel/32794401745.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием