[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8p8migMnJXKJkSaelq6xUzXXaN.jpg_640x10000.jpg[/img]
Красиво летнее платье в стиле Z**A Всем привет! Начиталась постов на iTao и подумала, что мне тоже есть что вам рассказать. Надеюсь, будет полезно и интересно.) Это платье из популярного магазина Vadim, который специализируется на репликах известного бренда. Конкретно на мне модель из, вроде бы, прошлогодней, если не ошибаюсь, коллекции. Прилетело оно до Москвы за недели две, трек отслеживался. На платье не было никаких бирок. Совсем. Так что не могу точно сказать какой тут состав, НО оно электризуется. Не знаю, на сколько этот факт критичен, но антистатик в помощь.)) Швы ровные, никаких особо ниток торчащих я, при распаковки, не заметила. На мне размер М, но тут мой косяк, надо было заказывать поменьше. Будьте готовы, что оно довольно свободное. К покупке рекомендую! За свои деньги хорошее качество и приятный, яркий принт.))
Стоимость товара: $16.01
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2m2pnbhttp_//ru.aliexpress.com/...-dresses/32815959126.html
|