Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 21:10   #7
МинерАлочка
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 146
МинерАлочка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Верхняя одежда для малышей

Пользовались раздельным чиковским комплектом где-то с 2 лет. Классные вещи, неубиваемые вообще. Да и удобнее, когда курточка отдельно, если нужно раздеться в помещении.
Сейчас присматриваюсь к курточкам на зиму, пока цены вменяемые kasta.ua/market/odezhda-dlya-malchikov/?season=%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%B0kasta.ua/market/odezhda-dlya-malchikov/?season=%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%B0 Полукомбинезон нам уже - только на санках покататься. А на каждый день - брючки с подштанниками.
МинерАлочка вне форума   Ответить с цитированием