Ответ: Верхняя одежда для малышей
Пользовались раздельным чиковским комплектом где-то с 2 лет. Классные вещи, неубиваемые вообще. Да и удобнее, когда курточка отдельно, если нужно раздеться в помещении.
Сейчас присматриваюсь к курточкам на зиму, пока цены вменяемые kasta.ua/market/odezhda-dlya-malchikov/?season=%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%B0kasta.ua/market/odezhda-dlya-malchikov/?season=%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%B0 Полукомбинезон нам уже - только на санках покататься. А на каждый день - брючки с подштанниками.
|