Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 19:01   #57
Billy46
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 146
Billy46 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Детки-трёхлетки

у нашего в фаворе конструктор, покупали такой http_//www.happytoys.by/catalog/konstruktor/*, быстрей бы надоел...надоело собирать игрушки)
Billy46 вне форума   Ответить с цитированием