Тема
:
Детки-трёхлетки
Показать сообщение отдельно
07.07.2018, 19:01
#
57
Billy46
Новичок
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
146
Ответ: Детки-трёхлетки
у нашего в фаворе конструктор, покупали такой http_//www.happytoys.by/catalog/konstruktor/*, быстрей бы надоел...надоело собирать игрушки)
Billy46
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Billy46
Найти ещё сообщения от Billy46