[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8WM6jBhHEXKJk43Jeq6yeeXXae.jpg_640x10000.jpg[/img]
Просто замечательный костюмчик для ребёнка! Очень красивенький! Главное размер подобрать правильно. Пришёл костюмчик в плотном прозрачном зип-пакете, сверху стандартный пакет с али. В подарок продавец положил резиночку. Это очень мило. До Владивостока посылка дошла за 22 дня. Спереди очень милая мордочка котика с бантиком на ушке. Сзади рисунков никаких нет. Длина от горловины до низа штанины 48 см. У продавца этот размер указан как 6М, т.е. на 6 месяцев. Заказывала, чтобы был навырост. Нам 4 месяца, рост 62,3 см. Костюмчик нам как раз, практически впритык. Жаль что подольше поносить не получится, Костюм очень качественный. Длина рукава от горловины где-то 26,5 - 27 см. Ширина 25,5 см. Ткань довольно плотненькая но не толстая, очень мягкая и приятная на ощупь. Кнопочки все пластиковые. Швы ровные, нитки нигде не торчат. На горловине тоже кнопочка, чтобы было удобно ребёнку через голову костюмчик одевать. Также присутствует бирка с указанием размера с одной стороны, а с другой - как стирать и ухаживать за тканью. Стирку костюмчик пережил хорошо. Не сел и не полинял. Действительно достойная вещь. Очень рекомендую к покупке.
Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2mofw4http_//ru.aliexpress.com/...oupas-de/32818003733.html
|