Ответ: Гидроизоляция плоской крыши
Для начала, убедитесь в том, что это не конденсат.
Возможно где то между утеплителями большая щель, затекает много воды и она провоцирует конденсирование влаги. Т.е. не протечка а мост холода.
А если вы хотите выкинуть ещё сумму на второй слой недокрыши, то это инициатива с большой вероятностью неудачи.
Все эти "примочки" и "присыпки" - до одного места.
|