Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2018, 20:40   #3
Мориса
Пользователь
 
Аватар для Мориса
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 155
Мориса на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гидроизоляция плоской крыши

Для начала, убедитесь в том, что это не конденсат.

Возможно где то между утеплителями большая щель, затекает много воды и она провоцирует конденсирование влаги. Т.е. не протечка а мост холода.

А если вы хотите выкинуть ещё сумму на второй слой недокрыши, то это инициатива с большой вероятностью неудачи.

Все эти "примочки" и "присыпки" - до одного места.
Мориса вне форума   Ответить с цитированием