Ответ: Что почитать
Я с детства читать люблю. Запоем раньше читал. Сейчас к сожалению время очень мало свободного. А так в основном книги из интернета скачиваю, потом читаю как время есть. Как правило http_//readingbook.ru/westerns/предпочитаю чтиво детективной направленности. Хорошо, что сейчас можно скачать книги fb2 бесплатно и без регистрации. Из старых Агата Кристи очень нравится. Чейз конечно же вообще вне конкуренции. Современные детективы тоже неплохие встречаются.
|