Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2018, 00:07   #19
mammamia
Профи
 
Аватар для mammamia
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 304
mammamia на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хотим поехать в Одессу

Решила этим летом отдохнуть в Одессе. Очень люблю этот город, такой колоритный и атмосферный. Люди там приветливые и с юмором. Долго выбирала в каком отеле остановиться, и наконец, забронировала себе номер в популярной гостинице Vele Rosse vele-rosse.com.ua/vele-rosse.com.ua/. Номерной фонд отеля впечатляет, 54 номера на любой вкус, цены вполне приемлемые. Отель современный и удобный, близко к морю, рядом торговые центры, продуктовые рынки, салоны красоты. Завтрак по типу шведский стол включен в стоимость. В общем, полный восторг.
mammamia вне форума   Ответить с цитированием