Ответ: Автокресло с подушкой безопасности
Я не считаю это такой уж необходимостью (имею ввиду подушку безопасности). У меня возникает предположение, что она может навредить еще больше, чем просто без нее.
У нас сейчас хорошее avtopapa.ua/child-car-seats/maxi-cosi/автокресло Maxi-Cosi, до этого было Кьюбекс - тоже никаких претензий.
Мы, конечно, аккуратно ездим с женой, "приключений" не было. Но в целом сами автокресла сделаны очень качественно, продумало все до мелочей.
Последний раз редактировалось Solitaire; 29.10.2018 в 16:18.
|