Цитата:
Сообщение от Тося Авраменко
Я думаю, что самостоятельно можно сделать ремонт гораздо дешевле
|
согласен с Тосей, только это будет дешево, если у тебя уже есть инструмент которым это все делать, а если у тебя из инструмента только молоток и отвертка ...)) то сначала нужно купить "джентельменский набор"
я вот перед тем как в своей новой однушке хотя бы что-то начать делать, прикупил себе новенький takida.com.ua/perforatoryперф бочковой
потом еще кстати очень нужную вещь решил взять, takida.com.ua/izmeritelnyi-instrumentлазерный уровень и думал еще что взять аккумуляторную отвертку или takida.com.ua/shurupoverty-akkumuliatornyeаккумуляторный шурик, но остановился на шурике)
и только это все уже обошлось мне почти в 6 тысяч)) а на эти 5-6 тысяч уже можно было бы что-то сделать в квартире ..