Цитата:
Сообщение от drizhka0000
На Яндексе посмотрите. Но никогда не летайте азурайр, ужас просто. МАУ нормальные!
|
Янэйр то же самое..попали этой весной. МАУ тоже ругают, но тут не угадаешь. Если нужен тур, лучше обратиться в туристическое агентство makintour.commakintour.com кстати они и с билетами могут помочь, если самостоятельно хотите отдыхать.