Тема
:
Хочу в Карпаты
Показать сообщение отдельно
03.11.2018, 23:26
#
1
Krasota
Местный
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
145
Хочу в Карпаты
Ещё летом очень хотела в Карпаты, но начальник не дал мне отпуск. Вот скоро ухожу в заслуженный отпуск, думаю, стоит ли сейчас ехать в Карпаты? Может, лучше на новогодние праздники?
Krasota
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krasota
Найти ещё сообщения от Krasota