Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2018, 23:26   #1
Krasota
Местный
 
Аватар для Krasota
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 145
Krasota на пути к лучшему
По умолчанию Хочу в Карпаты

Ещё летом очень хотела в Карпаты, но начальник не дал мне отпуск. Вот скоро ухожу в заслуженный отпуск, думаю, стоит ли сейчас ехать в Карпаты? Может, лучше на новогодние праздники?
Krasota вне форума   Ответить с цитированием