Тема
:
Keiko Matsui - The Best
Показать сообщение отдельно
06.10.2010, 11:22
#
10
мура
Новичок
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Keiko Matsui - The Best
о, да. джаз разный бывает, Коктебель джаз фест этому доказание(
эх, хотелось бы в киев на концерт ее поехать..
мура
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для мура
Найти ещё сообщения от мура