Ответ: Натуральные витамины
В зимнее время мне нравятся витамины Д. Я сейчас начала курс Аквавит Д3 решила его принимать,после того как поняла что у меня авитаминоз. Принимаю его уже 3 недели, никаких побочных эффектов я не заметила, сон как обычно-крепкий. Буду принимать его 3 месяца по 5 капель.
|