Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2018, 16:16   #25
anasteisha1993
Местный
 
Аватар для anasteisha1993
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 184
anasteisha1993 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Натуральные витамины

В зимнее время мне нравятся витамины Д. Я сейчас начала курс Аквавит Д3 решила его принимать,после того как поняла что у меня авитаминоз. Принимаю его уже 3 недели, никаких побочных эффектов я не заметила, сон как обычно-крепкий. Буду принимать его 3 месяца по 5 капель.
anasteisha1993 вне форума   Ответить с цитированием