Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 11:13   #1
skromnjawa
Местный
 
Аватар для skromnjawa
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 149
skromnjawa на пути к лучшему
По умолчанию Курсы бухучета

даже после того, как получил образование и работаешь по специальности, продолжать свое обучение все равно нужно. Без этого ты останешься на старом прежнем уровне, и тебя обойдет более продвинутые. Поэтому после финансового института, спустя три года, пошла еще на курсы бухгалтерского учета в Киеве http_//www.praktikum.com.ua/http_//www.praktikum.com.ua/, чтобы всегда быть в курсе последних изменений в учете и приобрести новые навыки. Вам тоже рекомендую не останавливаться в образовании.
skromnjawa вне форума   Ответить с цитированием