Ответ: Ремонт квартиры
Мы 7 лет назад сделали себе в комнатах отделку, и с тех пор о ремонте даже не думали. Как по мне, такой вариант очень хороший. Когда делали ремонт, мы столкнулись с проблемой выбора обоев, не могли найти нужный цвет и рисунок. К тому же со временем обои выгорают и приходят в негодность. Поэтому мы решили сделать отделку, и ни разу об этом не пожалели.
|